Интенсивное обучение вокалу в Краснодаре
для взрослых и детей с 5 лет
Научим петь любимые песни с нуля

Мастерство пения не зависит от таланта или предрасположенности
Правильная постановка голоса это результат работы над собой
Вы можете научиться петь также как и сотни наших учеников за последние 4 года

Приходите на бесплатный пробный урок,
Первые результаты уже через час занятий!

Уроки вокала для начинающих взрослых и детей: групповые и индивидуальные занятия
Практика 1 на 1 с преподавателем или
в группе единомышленников
9 из 10 учеников
ставят правильный вокал
через 3 месяца

Вокал

Преподаватель по вокалу АнжелаСовременный шоу-бизнес развивается стремительными темпами и, если вы уверены в себе, то не должны оставаться в стороне. Уроки вокала для начинающих взрослых и детей в вашем городе – это уникальная возможность заявить о себе и подтянуть свои певческие навыки. Даже, если вы никогда не пели, мы научим вас с нуля!

Наши опытные преподаватели владеют уникальными методиками, благодаря которым можно улучшить и повысить мастерство пения и даже развить талант с нуля.

Для Вас открыты индивидуальные занятия для взрослых и детей с 5 лет.

Преподаватель Сергей по вокалу и гитаре

Также есть групповые занятия для детей от 5 до 9 лет.

Кроме этого, педагоги делают правильную постановку голоса и учат профессиональному пению. Сотни наших выпускников сегодня могут похвастаться великолепными вокальными способностями.

Приходите на пробный урок БЕСПЛАТНО и вы убедитесь, что после посещения наших занятий вы сможете похвастаться красивым пением уже через некоторое время!