УРОКИ ИГРЫ НА СИНТЕЗАТОРЕ (КЛАВИШНЫЕ)
В ШКОЛЕ РОКА
Групповые и индивидуальные занятия с рок-музыкантами Краснодара

Учебная программа рассчитана на учеников без подготовки. Для уроков игры на синтезаторе
свой музыкальный инструмент не понадобится.

Приходите на бесплатный пробный урок
Клавиши делают музыку насыщенной и яркой!

или индивидуально
9 популярных стилей
играют наши ученики
через 2 месяца занятий

Наши уроки игры на синтезаторе помогут раскрыть ваши таланты

Преподаватель по клавишным ПавелРеализуйте свои способности и таланты с помощью синтезатора.

В нашей школе проходит набор желающих на новое направление!

Школа рока Краснодар приглашает всех  научиться играть на синтезаторе. Урок – это индивидуальная работа. С каждым учеником занимаются специалисты по доступной и оригинальной методике, благодаря которой даже начинающий сможет освоить игру на синтезаторе за короткое время.

Преподаватели знакомятся лично с каждым учеником.  На занятиях вы получите  теоретические знания, большое количество часов практики на музыкальном инструменте, а так же обучение нотной грамотности. Педагог оценивает ваши способности, стилевые пристрастия и предпочтения. Занятия в школе дают возможность тесно общаться между собой, слышать других, лучше понимать свои ошибки и быстрее достигать результатов.

На каждом занятии есть возможность познакомиться ближе с каждым музыкальным стилем и произведениями, после чего овладеть тем или иным стилем игры, в том числе фанк, джаз, блюз, рок и джаз. Уже через короткое время вы сможете не только  играть по нотам свое любимое музыкальное произведение, но даже талантливо импровизировать.

В процессе обучения вы сможете научиться играть свои любимые музыкальные композиции, а так же  музыку выдающихся музыкантов, включая Чарли Паркера, Рэя Чарльза, Джона Лорда, Кэйт Эмерсон и Ричарда Уайта. Ваши музыкальные предпочтения будут учтены нашими педагогами.

До встречи на занятиях.