УРОКИ ИГРЫ НА БАРАБАНАХ (УДАРНЫХ)
В ШКОЛЕ РОКА
Групповые и индивидуальные занятия с рок-музыкантами Краснодара

Учебная программа рассчитана на учеников без подготовки. Для курса барабанщиков
своя ударная установка не обязательна.

Приходите на бесплатный пробный урок
Сыграете ваш первый бит на ударной установке уже в конце вводного занятия

или индивидуально
9 популярных стилей
играют наши ученики
через 2 месяца занятий

Уроки барабанов для начинающих

Преподаватель по ударным АлександрВы всю жизнь мечтали научиться играть на ударных или только решили освоить барабаны? Тогда уроки барабанов для начинающих для вас! В нашей школе вы сможете быстро овладеть этим видом музыкального инструмента под руководством опытных преподавателей.

Базовый курс «с нуля» :

Преподаватель по ударным ИльяВ нашей школе есть индивидуальные занятия и продвинутые группы для профи или окончивших базовый курс.

Наша программа предусмотрена и разработана для учеников, которые вовсе не имеют подготовки или владеют базовыми знаниями. Чтобы начать занятия в нашей школе по курсу барабанов не обязательно иметь свою ударную установку.

Вы можете посетить совершенно бесплатно пробный урок. Не сомневайтесь, что уже спустя пару занятий вы сможете сыграть свой первый бит, поскольку наши преподаватели работают по уникальным методикам. Уточнить стоимость уроков и расписание можно на сайте или по телефону.