ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ

• - разбор легендарных рок-хитов
  • - 80% практики, 20% теории
  • - закрытая группа ВКонтакте
  • - джем-сессии с преподавателями и учениками
  • - собственные учебные материалы Школы рока
  • - новые знакомства и общение с единомышленниками
  • - уникальная система быстрого освоения гитары
1 или 2 раза в неделю
Свои инструменты не обязательны

Гитара

Преподаватель по гитаре ПавелВ нашей школе освоить гитару могут не только взрослые, но даже и  дети с 11 лет! Программа разработана специалистами и включает в себя:

Направления

Кроме этого, в нашей школе вы найдете новых друзей и единомышленников, а интересные и увлекательные уроки поглотят каждого в мир музыки и рока. Остановите время и найдите себе занятие по душе. Узнать стоимость занятий на обучение игры на гитаре с нуля для взрослых и детей с 11 лет и расписание можно на нашем сайте или в телефонном режиме.